Выбирая товар будьте уверены, что купите его по лучшей цене в городе!  В нашем магазине действует услуга "Гарантия лучшей цены": если найдете такой же товар дешевле, то мы скинем цену или вернем разницу!

Хиты продаж

Все хиты продаж

Новинки

Все новинки

Сеть мебельных магазинов Лига Мебели!

Один из основных принципов магазина ориентация на интересы среднестатистического жителя России, для которого главным критерием при выборе мебели является ее соотношение качества и цены. Поэтому мы стараемся сдерживать рост цен, делая их максимально доступными для всех желающих, и данный принцип не отражается на качестве изделий.

У нас вы можете купить мягкую и корпусную мебель по самым низким ценам
Модульные кухни

Вашему выбору представлено более 60 моделей кухонных гарнитуров, каждый из которых имеет различные цвета и оттенки. Менеджеры помогут подобрать модульную недорогую кухню специально под ваш стиль и площадь помещения. При необходимости закажем замерщика мебели, который измерит вашу кухню, поможет определиться с размером и при необходимости соберет и установит мебель.

Прямые и угловые диваны

На большую часть диванов предусмотрен выбор любой ткани от известных производителей мебельной ткани. И специально для вас фабрика изготовит диван под ваши запросы. Есть возможность изменить размер, цвет, и подлокотники у большинства позиций мягкой мебели. Подробности можете уточнить у наших менеджеров.

Мебель для спальни

В нашем каталоге огромный выбор модульных спален выдержанных в одном стиле. Такая мебель отличается относительно низкой ценой и фабричным качеством. Поможем подобрать кровати, шкафы прикроватные тумбы и предметы для спальни в нужном вам стиле.

Гостиные и стенки

Более 2000 различных модульных гостиных, которые возможно подобрать под свой интерьер и размер, так как они состоят из модулей различной ширины и глубины. Мы с радостью подскажем и поможем обустроить свою гостиную для более комфортного времяпрепровождения.

Прихожие

Прихожая является лицом дома, ведь любой гость в первую очередь посещает прихожую. К вашему выбору доступны, как модульные прихожие состоящие из нескольких предметов на выбор потребителя, так и уже готовые проработанные решения.

Мебель для детской

Что может быть прекраснее чем видеть своего ребенка в своей собственной детской комнате с красивым, а самое главное, грамотно подобранным детским гарнитуром.

Шкафы, комоды, стеллажи и многое другое.
Так же мы поможем подобрать другие предметы интерьера: шкафы различного размера, комоды, матрасы, стеллажи и другие предметы интерьера.
 
Наши салоны:
  • Рязань, Интернациональная, 18, к.1.   Т.: 89155982139
  • Рязань, Олимпийский городок 1А, ТЦ Олимпийский. Т. 89156155320
  • Рязанская обл., Шиловский р-н. п. Лесной, Советская 6А. Т. 89105025319

Режим работы:
ПН-ПТ 10.00-19.00, СБ-ВС 10.00-18.00

 

ИП Сдобнов Дмитрий Эдуардович
ИНН - 622503513562
ОГРНИП - 320623400000012

 

По поводу актуальности цен  на текущую дату  уточняйте у менеджера.

Ваш город - Рязань,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!